16 НОЯБРЯ. ПРИГЛАШЕНИЕ МЭРА СОБЯНИНА НА ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ.

СОБЯНИН С.С.

 

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ПРИГЛАШЕНИЕ МЭРА МОСКВЫ, СОБЯНИНА СЕРГЕЯ СЕМЕНОВИЧА, СТАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО САЙТА.
 

Мэр Москвы
Страницы мэра в соцсетях:
vk     tw     in
Приглашаю в мой блог | Подписаться
Здравствуйте, Виктор Анатольевич!
 
Приглашаю Вас заглянуть на сайт, где Вы сможете читать мои посты о разных вопросах жизни в столице. 

Уверен, что Вы многое знаете о городе. Знаете, что и где происходит. Во многом даже лучше, чем я. Потому что испытываете все на себе. 

Но, возможно, Вы не знаете, почему это происходит. Почему принимаются именно такие решения, которые касаются непосредственно Вас, города и района, в котором Вы живете? 

Какие мотивы двигают мной, когда я принимаю те или иные решения? 

Какие, на мой взгляд, будут последствия принятия и непринятия тех или иных решений? 

Трудно принимать решения, от которых зависит твоя собственная судьба. Поверьте, куда сложнее принимать решения, от которых так или иначе зависит судьба миллионов жителей города. Но эти решения принимать надо — это моя профессия, моя обязанность, моя ответственность. 

Не все решения популярны, многие кажутся спорными и проблематичными. В моем блоге я постараюсь объяснить, почему они были приняты.

 
Для меня очень важен Ваш опыт, знания, Ваш добрый совет, чтобы избежать ошибок. Мне важна и Ваша поддержка.
 
Чтобы быть в курсе новых публикаций, 
подпишитесь.
 
перейти в блог
C.Собянин

 

НАПИСАЛ НА ЕГО САЙТЕ,  СЛЕДУЮЩЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ ВОЗМОЖНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. ПОСМОТРИМ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, НО ВЕРА В НЕГО, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У МЕНЯ, ЕСТЬ.
Живу в родной Москве, более 70 лет.  Всегда старался занимать активную позицию. Впервые за все годы управления нашим городом, с Вашим приходом, увидел рачительного хозяина, а не административного директора. Спасибо. Вы правы, нам,  живущим «на земле», гораздо виднее, что творится в нашем доме. Тем более, что у нас более 20 млн. пар глаз! У вас и ваших помошников, значительно меньше. Мы больше можем увидеть. Несколько предложений, по улучшению нашей жизни, отправил на портал «Наш город». Это не только мое мнение. Являюсь Председателем Местного Отделения «Царицыно», Союза Пенсионеров России по Москве. И эти мнения наши коллективные. Вообще ЮАО самый сложный округ Москвы. Как пример, во всех округах идет рост населения, и только в нашем, вымираем!!!! Это официальные данные. С нашим Главой Управы «Царицыно», скоро увеличим негативные показатели в несколько раз. На всех плюет (отвечаю за свои слова). Кстати, простите, и на Ваши поручения тоже. Материалы у меня есть. Пора браться за работу по возрождению нашего родного города-героя, под Вашим руководством. Используйте огромный положительный опыт пенсионеров, самой образованной, дисциплинированной и прогрессивной части нашего общества. Вместе мы — сила. Кстати. Это все есть  в моих предложениях на портале «Наш город! Здоровья Вам и сил, в тяжелейшей работе.